WIR SIND GERN FÜR SIE DA.

Sie haben Fragen, möchten ein unverbindliches Angebot erhalten, Lob oder Kritik loswerden? Rufen Sie uns gerne an oder schreiben Sie uns eine Nachricht.

WIR SIND GERN
FÜR SIE DA.

Sie haben Fragen, möchten ein unverbindliches Angebot erhalten, Lob oder Kritik loswerden? Rufen Sie uns gerne an oder schreiben Sie uns eine Nachricht.

Sven Eike Nietiet
Geschäftsführer
Telefon: +49 5146 32799-0
E-Mail: sven@pflanzliche-rohstoffe.eu

Dipl.-Des. (FH) Jeannette Nietiet
Öffentlichkeitsarbeit
und Marketing
Sebastian Meine
Key Account

Maja Piezonka
Qualitätsmanagement
Telefon: +49 5146 32799-61
E-Mail: qm@pflanzliche-rohstoffe.eu

Frauke Christiansen
Verwaltung
Telefon: +49 5146 32799-31
E-Mail: frauke@pflanzliche-rohstoffe.eu

Jennifer Joswig
Verkauf
Telefon: 05146-32799-35
E-Mail: verkauf@pflanzliche-rohstoffe.eu

Thomas Ahrens
Einkauf | Verkauf
Telefon: +49 5146 32799-32
E-Mail: verkauf@pflanzliche-rohstoffe.eu
einkauf@pflanzliche-rohstoffe.eu

Verena Fix
Produktionsleitung
E-Mail: produktion@pflanzliche-rohstoffe.eu

Mathias Fuchs
Leiter Technik
E-Mail: technik@pflanzliche-rohstoffe.eu

Heiko Rogalla
Informationstechnik
E-Mail: it@pflanzliche-rohstoffe.eu

Michael Knak
Lager
E-Mail: lager@pflanzliche-rohstoffe.eu

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht:

Die mit * markierten Felder sind Pflichtfelder.